Режим работы (будни): c 8:00 до 17:00

+7 (3952) 763-833


Сайт нарушает законы РФ
 Задать вопрос

Акция: Жизнь в движении

27 февраля 2017

В слайдер клр.jpg

Скидка на сумки GOODYEAR до 60%!

ГК КрайсНефть заботится о том, чтобы потребители получали лучшее топливо, сервис и дополнительные преимущества.

Покупайте топливо и товары магазина в сети АЗС КрайсНефть с 1 марта по 10 июня 2017 г. и собирайте фишки для получения скидки до 60% на товары GOODYEAR*.

Условия акции:

1. Заправляйтесь топливом и покупайте товары на АЗС «КрайсНефть».

2. На кассе получите буклет и фишки для участия в акции:

  • За каждые 300 рублей в чеке за топливо, газовые баллоны, подарочные сертификаты — 1 фишку;
  • За каждые 200 рублей в чеке за товары магазина — 2 фишки.

4. Соберите фишки, вклейте их в поле отрезного купона буклета.

5. Выберите на АЗС с минимаркетом акционный товар.

6. На кассе оплатите покупку акционного товара со скидкой до 60%, предъявив буклет (купон) с вклеенными фишками.

*Акционный товар можно приобрести и за 100% цены без накопления фишек.

Область прим..jpg

Отметим, что продукция Гудиер имеет лёгкий вес, функциональна и компактна – разработана специально для тех, кто ведёт активный образ жизни. Вся продукция изготовлена из безопасных для здоровья и окружающей среды материалов.

инфогр.jpg

Акция проходит с 01.03.17 по 15.06.17 г.

  • Период выдачи фишек (наклеек): с 01.03.17 по 10.06.17 г.
  • Период продажи товара, участвующего в акции: с 01.03.17 по 15.06.17 г.

150x50_2-01.jpg

Несессер – дорожный аксессуар, предназначенный для хранения косметики, туалетных и гигиенических принадлежностей, которые могут понадобиться в пути. Удобный складной несессер Goodyear имеет стильный дизайн и легкий вес. Основное отделение закрывается на молнию. Удобные сетчатые карманы с эластичным краем служат для хранения шампуня, ножниц, кремов и т.д. Данная модель располагает удобной опцией – петлёй, за которую несессер, при необходимости, можно подвешивать на любой крючок или перекладину. Несессер имеет компактные размеры, поэтому не займёт много места в вашей ручной клади или багаже.

150x50_6-01.jpg

Данный рюкзак Goodyear - это сверхлегкий рюкзак классического силуэта, подходящий для ежедневного использования в повседневной жизни, поэтому с ним Вы можете ходить повсюду. Он прекрасно подходит как для взрослых людей, так для школьников или студентов. Просторный основной отсек рюкзака вместит все необходимые Ваши вещи, а в отдельном кармане отлично разместятся документы, различные аксессуары и предметы первой необходимости. Рюкзак оснащен удобными плечевыми лямками и мягкой задней панелью для уменьшения нагрузки на спину и обеспечения комфорта при его ношении. Рюкзак Goodyear полностью соответствует вашим потребностям!

150x50_1-01.jpg

Рюкзак Goodyear изготовлен из прочной полиэстеровой ткани Ripstop (Рипстоп). Вместительный и удобный рюкзак поможет Вам взять с собой все необходимое, но при этом оставить свободными руки и равномерно распределить нагрузку на плечи. Носите его в школу, на работу, в спортзал или берите с собой в путешествие - везде он будет верно служить Вам. Рюкзак оснащен внешними карманами для размещения бутылок с водой или складного зонта, а также небольшим сетчатым карманом, расположенным в основном отсеке, который предназначен для переноски мобильного телефона или плеера. Специальное отверстие для вывода проводов наушников обеспечит сохранность ваших мобильных устройств и позволит Вам слушать любимую музыку в дороге. Удобные плечевые ремни и мягкая задняя панель создают дополнительный комфорт при носке рюкзака.

150x50_9-01.jpg

Спортивная и одновременно элегантная сумка Goodyear выполнена из мягкого полиуретана белого цвета со стильной серой окантовкой. Данная модель идеально подходит не только для путешествий и повседневных поездок, но и для посещений спортивного зала. Основное отделение на молнии обеспечивает достаточно места для хранения вещей или предметов первой необходимости. Внутри сумки имеется твердое съемное дно, которое позволяет сохранять форму изделия при транспортировке тяжелых предметов. Модная сумка Goodyear прекрасно дополнит Ваш повседневный образ!

150x50_5-01.jpg

В универсальной сумке Goodyear Вы с легкостью можете разместить как спортивную форму или экипировку, так и лёгкое туристическое снаряжение. Сумка выполнена из прочного полиуретана черного цвета с желтой отделкой, оснащена плечевым ремнём с пряжкой для регулирования длины, а также вместительным основным отделением и жестким дном, которое способствует сохранению формы изделия при переноске тяжелых предметов. Данную сумку можно компактно сложить при необходимости - достаточно просто вынуть съемное дно. Для её хранения не понадобится много места. Стильная и элегантная сумка Goodyear отлично подойдет спортсменам и любителям путешествий.

150x50_4-01.jpg

Если Вы любите много путешествовать или часто ездите в командировки, то дорожная сумка Goodyear – это именно то, что Вам нужно. Она идеально подходит как для дальних путешествий, так и для повседневных поездок в школу, на работу или походов в тренажерный зал. Сумка спортивного дизайна выполнена из прочного полиэстера черного цвета с жёлтой окантовкой, оснащена двумя наружными боковыми карманами для хранения различных принадлежностей. Основное отделение закрывается на прочную молнию и имеет усиленное дно, выдерживающее большую нагрузку при переноске багажа. Дорожная сумка Goodyear - это Ваш верный помощник в повседневной жизни, способный сделать гораздо больше, чем просто хранить вещи.

150x50_8-01.jpg

Сумка-чемодан Goodyear на колесах с выдвижной ручкой - это современный и удобный аксессуар, позволяющий с максимальным комфортом путешествовать или совершать покупки. Сумка-чемодан, выполненная в форме рюкзака, имеет современный дизайн. Вместительный основной отсек с мягкой верхней ручкой предназначен для безопасного хранения вещей и различных принадлежностей. Передний карман-органайзер содержит дополнительные отделения для ручек, карточек, электронных устройств и прочих мелочей, что удобно для быстрого доступа к часто используемым предметам. Сумка–чемодан оснащена прочной выдвижной ручкой и небольшими колесами, которые облегчают транспортировку багажа. Сумка-чемодан на колесах Goodyear станет Вашим надежным спутником в любом путешествии и сделает любую поездку комфортной!

 150x50_7-01.jpg

Если Вам время от времени приходится отправляться в поездки или путешествия, то Вам обязательно нужна удобная дорожная сумка, такая как сумка на колесах с выдвижной ручкой Goodyear. Благодаря вместительному основному отделению сумки Вы сможете взять с собой в поездку все необходимые вещи и при этом избежать трудностей, связанных с их транспортировкой. Сумка оснащена верхней мягкой ручкой и карманами на молнии: верхний U-образный карман предназначен для размещения одежды, обуви и других необходимых вещей, второй внешний карман предназначен для быстрого доступа к различным аксессуарам и предметам первой необходимости. Данная модель имеет телескопическую выдвижную ручку и легко катящиеся колеса, облегчающие процесс транспортировки багажа. Давайте наслаждаться поездками вместе с дорожной сумкой на колесах Goodyear!

150x50_3-01.jpg


Акционную продукцию можно приобрести на всех АЗС «КрайсНефть» с минимаркетами**: Адреса по ссылке

** кроме АЗС 3z Респ. Бурятия, ул. Комарова, 111,Улан-Удэ

Получить фишки и буклеты можно на всех АЗС «КрайсНефть»***: Адреса по ссылке

***кроме:

  • АЗС 22 г. Зима, перекресток Писарево (Ёлочка)
  • АЗС 23 г. Зима, район обводной дороги в восточной части города (Мост)
  • АЗС 1z пгт. Усть-Ордынский, ул. Каландаришвили, д.94
  • АЗС 2z Р418, 82 км, Эхирит-Булагатский р-н, п. Бозой
  • АЗС 3z Респ. Бурятия, ул. Комарова, 111,Улан-Удэ


ВАЖНО! Количество товара ограничено. Полученная Вами скидка не заменяется денежной компенсацией. В период проведения акции возможно отсутствие в торговом зале полного ассортимента акционного товара. В случае отсутствия акционного товара в продаже претензии не принимаются. Изображение товара в листовках и других рекламных материалах может отличаться от представленного акционного товара в торговом зале. Организатор акции оставляет за собой право досрочно прекратить акцию в случае полной распродажи товара, предварительно уведомив об этом Участников (покупателей) путем размещения информации на АЗС «КрайсНефть»

Более подробную информацию о правилах и условиях проведения акции Вы можете узнать у организатора акции — ООО «КЛР» (ИНН 7731452742) по телефону бесплатной «Горячей линии» 8-800-555-07-88 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (время московское).

Другие новости

07 марта 2024

Платиновый статус женщинам!

Заправки по платиновому статусу всем женщинам с 08.03-10.03

22 января 2024

Изменён способ подтверждения регистраций

Подтверждение регистрации и восстановление доступа теперь доступно через…

15 декабря 2023

Товары ELLE HOME со скидкой -50%

Собирайте фишки и получите возможность приобрести товары бренда ELLE HOME со скидкой…

27 ноября 2023

Акция: Горячие подарки

Покупайте кофе на АЗС КрайсНефть и получайте горячие скидки и подарки!

Вернуться к списку новостей